Mäntel für Damen
Entdecken Sie unsere Mäntel für Damen, darunter zeitlose Car Coats, klassische Trenchcoats sowie Woll- und Wickelmäntel – moderne Silhouetten aus edlen Materialien. Kombinieren Sie sie in den kommenden Monaten mit weichen Strickkreationen, Schals aus Wolle sowie Mützen und Handschuhen, um die kalte Jahreszeit wohlig warm und elegant zu meistern.
Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Kensington“
€2,150.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Kensington“, €2,150.00Langer Heritage-Trenchcoat „Waterloo“
€2,150.00Langer Heritage-Trenchcoat „Waterloo“, €2,150.00Langer Heritage-Trenchcoat „Kensington“
€2,150.00Langer Heritage-Trenchcoat „Kensington“, €2,150.00Kurzer Heritage-Trenchcoat „Kensington“
€2,150.00Kurzer Heritage-Trenchcoat „Kensington“, €2,150.00
Kurzer Trenchcoat „Foxfield“ aus Tropen-Gabardine
€2,190.00Kurzer Trenchcoat „Foxfield“ aus Tropen-Gabardine, €2,190.00Kurzer Heritage-Trenchcoat „Chelsea“
€2,150.00Kurzer Heritage-Trenchcoat „Chelsea“, €2,150.00Kurzer Trenchcoat „Foxfield“ aus Tropen-Gabardine
€2,190.00Kurzer Trenchcoat „Foxfield“ aus Tropen-Gabardine, €2,190.00Kurzer Gabardine-Trenchcoat „Tillydrine“
€2,190.00Kurzer Gabardine-Trenchcoat „Tillydrine“, €2,190.00
Langer Heritage-Trenchcoat „Waterloo“
€2,150.00Langer Heritage-Trenchcoat „Waterloo“, €2,150.00Kurzer Heritage-Trenchcoat „Kensington“
€2,150.00Kurzer Heritage-Trenchcoat „Kensington“, €2,150.00Langer Car Coat „Thickhill“ aus Tropengabardine
€1,980.00Langer Car Coat „Thickhill“ aus Tropengabardine, €1,980.00Langer Heritage-Trenchcoat „Chelsea“
€2,150.00Langer Heritage-Trenchcoat „Chelsea“, €2,150.00
Mittellanger Heritage-Car Coat „Camden“
€1,790.00Mittellanger Heritage-Car Coat „Camden“, €1,790.00Langer Trenchcoat „Fitzrovia“ aus Gabardine
€2,280.00Langer Trenchcoat „Fitzrovia“ aus Gabardine, €2,280.00Kurzer Denim-Trenchcoat „Fitzrovia“
€2,160.00Kurzer Denim-Trenchcoat „Fitzrovia“, €2,160.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Chelsea“
€2,150.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Chelsea“, €2,150.00
Langer Trenchcoat „Castleford“ mit Check-Kragen
€2,390.00Langer Trenchcoat „Castleford“ mit Check-Kragen, €2,390.00Herausnehmbares Futter aus Wolle und Kaschmir in Check
€665.00Herausnehmbares Futter aus Wolle und Kaschmir in Check, €665.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Chelsea“
€2,150.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Chelsea“, €2,150.00Mittellanger, leichter Trenchcoat „Kensington“
€1,250.00Mittellanger, leichter Trenchcoat „Kensington“, €1,250.00